首页  新闻公告  机构设置  教学管理  精品课程  技能竞赛  课程建设  教材管理  学生服务  下载  应用系统  校务公开  党建廉政 
当前位置: 首页>>教学管理>>教师互评>>正文
2009-2010-1教师互评
2009-12-01 16:33   审核人:
听课教师 任课教师 上课班级 课程名称 上课日期 上课时间 下课时间 教室
陈洁 高素梅 09宝石1、2 计算机文化基础 09-11-24 15:20-16:10    
陈洁 李勤 08软件1 数据库技术 09-11-12 10:25-12:10    
陈洁 傅春 09应用1、2 C语言程序设计 09-11-25 15:20-16:10    
贾海瀛 李新 08电子1 专英 09-11-18 10:25-12:10    
丁桂芝 王彦 09通信3 电子工艺-焊接 09-12-01 11:20-12:10    
丁桂芝 李占昌 09软件1、2 程序员基础1 09-12-01 10:25-11:15    
李勤 陈洁 08嵌入式 IT职业英语 09-12-01 10:25-12:10    
时瑞鹏 李海凤 09网络1、2 计算机导论 09-11-20 8:20-10:05    
时瑞祥 张荣新 09网络1、2 面向对象(一) 09-10-21 8:20-10:05    
张臻 李海凤 09网络1、2 计算机导论 09-11-20 8:20-10:05    
张臻 李佳 09机电7 文化基础 09-11-24 8:20-10:05    
张臻 傅春 0*9应用1、2 C 语言 09-11-11 3:20-4:10    
李宏力 时瑞鹏 09计算机1、2 操作系统 09-11-16 15:20-17:05    
李宏力 李海凤 09网络1、2 计算机导论 09-11-27 8:20-10:05    
李宏力 高雅群 08应用 IT职业英语 09-11-24 13:30-15:15    
李宏力 张荣新 07网络 计算机网络安全 09-10-22 10:25-12:10    
李海凤 时瑞鹏 09计算机1、2 操作系统 09-11-23 15:20-17:05    
李海凤 张荣新 09网络 面向对象(一) 09-11-18 8:20-10:05    
刘以倩 高素梅 09汽车1、2 计算机文化基础 09-11-24 8:20-10:05    
刘以倩 李佳 09机电5、6 计算机文化基础 09-11-19 13:30-15:15    
王晓星 高素梅 09宝石1、2 计算机文化基础 09-11-24 15:20-17:05    
王晓星 李佳 09机电7 文化基础 09-11-24 8:20-10:05    
孙华峰 高素梅 09宝石1、2 计算机文化基础 09-11-24 15:20-16:10    
孙华峰 傅春 09应用1、2 C语言程序设计 09-11-25 15:20-16:10    
焦树海 高素梅 09汽车1、2 计算机文化基础 09-11-24 8:20-10:05    
李佳 高素梅 09环工3 计算机文化基础 09-11-20 8:20-10:05    
张荣新 李宏力 08网络 数据库技术 09-10-19 8:20-10:05    
张荣新 时瑞鹏 08计算机1、2 计算机网络 09-11-20 13:30-15:15    
张荣新 李海凤 09网络1、2 计算机导论 09-11-20 10:25-12:10    
高素梅 李佳 09机电5、6 计算机文化基础 09-11-19 13:30-15:15    
郝玲 高雅群 08应用2、3 IT职业英语 09-11-24 13:30-15:15    
郝玲 耿坤 07多媒体 非线性编辑 09-11-18 8:20-10:05    
郝玲 刘子轶 08多媒体 平面动色设计 09-11-25 10:20-12:10    
高雅群 李宏力 08应用2、3 IC3-word 09-11-24 8:20-10:05    
高雅群 李宏力 08应用 数据库技术 09-11-20 10:25-12:10    
高雅群 郝玲 09多媒体 C语言程序设计 09-11-23 8:20-10:05    
傅春 张臻 07网络 ASP动态网页 09-11-10 10:20-11:10    
谢莉莉 张臻 07网络 ASP动态网页 09-11-10 10:20-11:10    
谢莉莉 傅春 09应用1、2 C语言程序设计 09-11-11 3:20-4:10    
刘子轶 郝玲 08多媒体 室内设计制图与识图 09-11-23 15:15-17:00    
刘子轶 耿坤 07多媒体 非线性编辑 09-11-16 1:30-3:10    
刘子轶 耿坤 07多媒体 数字化AU实训 09-11-20 10:20-12:10    
耿坤 郝玲 08多媒体 多媒体软件制作 09-11-23 10:25-12:10    
耿坤 刘子轶 08多媒体1 网页制作 09-11-27 8:20-10:05    
耿坤 刘子轶 08多媒体1 平面动色设计 09-11-27 10:10-12:10    
郝玲 刘子轶 08多媒体1 平面动色设计 09-11-25 10:20-12:10    
徐亮 王彦 08通信1、2 高频电路 09-11-23 10:20-12:10    
宋欣 王彦 08通信3、4 高频 09-11-23 10:25-12:10    
贾海瀛 张悦旺 08电子1 家电维修 09-11-12 13:30-15:15    
李欣 张悦旺 09电子1 家电维修 09-11-12 13:30-15:15    
孙惠芹 张悦旺 08电子 家电维修 09-11-19 13:30-15:20    
孙惠芹 李新 08电子1 专业英语 09-11-20 8:20-10:05    
张悦旺 李新 08电子2 专业英语 09-11-18 8:20-10:05    
李新 贾海瀛 09嵌入式3、4 模/数电路 09-11-19 8:20-10:05    
张悦旺 贾海瀛 08电子1 EDA 09-11-18 8:20-10:05    
孙惠芹 贾海瀛 08电子2 传感器技术与应用 09-11-20 8:20-10:05    
贾海瀛 孙惠芹 09电子1 电路基础实验 09-11-11 8:20-10:05    
李新 孙惠芹 08电子1 电路CAD 09-11-14 8:20-10:05    
傅春 谢莉莉 09软件 C语言程序设计 09-11-18 15:20-16:10    
孙华峰 谢莉莉 09软件1、2 C语言 09-11-18 15:20-16:10    
李勤 谢莉莉 09软件 C语言 09-11-18 15:20-16:10    
薜继霜 谢莉莉 09嵌入式1、2 C语言数据结构 09-11-20 15:20-17:05    
宋欣 谢莉莉 09嵌入式1、2 C语言数据结构 09-11-20 15:20-17:05    
崔雁松 薜继霜 09通信1、2 电路基础 09-11-24 13:30-15:15    
谢莉莉 薜继霜 09通信1、2 电路基础 09-11-24 13:30-15:15    
徐亮 薜继霜 09通信1、2 电路基础 09-11-26 13:30-15:15    
王彦 薜继霜 08通信3、4 电路基础 09-11-26 13:30-15:15    
崔雁松 徐亮 08通信1、2 数据通信 09-11-27 10:25-12:10    
薜继霜 徐亮 08通信3、4 数据通信 09-11-23 15:20-17:05    
王彦 徐亮 08通信3、4 数据通信 09-11-23 15:20-17:05    
宋欣 徐亮 08通信1、2 数据通信 09-11-20 10:25-12:10    
宋欣 崔雁松 08通信1、2 单片机 09-11-27 10:25-12:10    
薜继霜 崔雁松 08通信1、2 单片机 09-11-27 10:25-12:10    
王彦 崔雁松 08通信1、2 单片机 09-11-27 10:25-12:10    
徐亮 崔雁松 08通信1、2 单片机 09-11-25 8:20-10:05    
傅春 孙华峰 09软件2 计算机应用基础 09-11-25 10:20-11:10    
李勤 王向华 08软件1 Windows应用程序设计 09-11-25 8:20-10:05    
崔雁松 宋欣 08通信3、4 单片机 09-11-25 10:25-12:10    
赵家华 孟庆杰 嵌入式1 Linux下C 09-11-23 8:20-9:10    
贾海瀛 孟庆杰 电子2 电子元器件 09-11-24 8:20-9:10    
张悦旺 孟庆杰 电子1 电子元器件 09-11-24 15:20-16:10    
张林中 赵家华 08嵌入式1、2 ucos操作系统 09-11-27 8:20-10:05    
孟庆杰 赵家华 07计算机 WEB远程监控系统 09-10-25 8:20-10:05    
张林中 李占昌 09会计6、包装3 文化基础 09-11-23 13:30-15:15    
孟庆杰 李占昌 09软件1、2 程度员基础 09-11-24 10:25-12:10    
赵家华 李占昌 07应用1 开发实训 09-11-23 8:20-10:05    
赵家华 张林中 07计算机1 技术支持与服务项目实训 09-09-20      
孟庆杰 张林中 08嵌入式1、2 ARM体系结构与应用 09-11-18 15:00-16:00    
李占昌 张林中 08嵌入式1、2 ARM体系结构与应用 09-11-18 13:00-16:00    
刘以倩 王晓星 08包装、印刷 计算机技术基础VB 09-11-19 13:30-17:10    
李佳 王晓星 09图文1、2 计算机技术基础VB 09-11-19 10:25-12:10    
高素梅 王晓星 09图文1、2 计算机技术基础VB 09-11-19 10:25-12:10    
李佳 刘以倩 09文秘1、2 计算机文化基础 09-11-23 8:20-10:05    
王晓星 刘以倩 09文秘1、2 计算机文化基础 09-11-23 8:20-10:05    
高素梅 刘以倩 09人力1、2 计算机文化基础 09-11-23 8:20-10:05    
赵艳东 赵永光   印刷工艺技术 20091117 13:30 14:20 6-308
赵艳东 张小文   印刷色彩学 20091118 8:20 9:10 综(223)
赵艳东 柴三中   折页机操作实训 20091117 15:20 16:10 实训室
魏娜 张小文   印刷调色技术 20091112 13:30 15:15 图文实训室
魏娜 付春英   包装技术 20091117 10:20 12:10 3-109
魏娜 牟信妮   包装结构与模切版设计 20091112 15:20 17:05 包装机房
付春英 柴三中   书刊印刷 20091117 15:20 16:10 实训室
付春英 赵永光   印刷工艺技术 20091117 13:30 14:20 6-308
付春英 赵艳东   印刷工艺技术 20091113 13:30 14:20 3-310
孟婕 赵永光   印刷工艺技术 20091117 13:30 14:20 6-308
孟婕 柴三中   书刊加工 20091117 15:20 16:10 实训室
孟婕 赵艳东   印刷工艺技术 20091113 13:30 14:20 3-310
孙文顺 赵永光   印刷工艺技术 20091117 13:30 14:20 6-308
柴三中 赵永光   印刷工艺技术 20091117 13:30 14:20 6-308
柴三中 赵艳东   印刷工艺技术 20091113 13:30 14:20 3-310
柴三中 孙文顺   Illstrator操作 20091110 15:20 16:15 印刷机房
孙文顺 赵艳东   印刷工艺技术 20091113 13:30 14:20 3-310
孙文顺 张小文   印刷调色技术 20091112 13:30 15:15 图文实训室
仇久安 赵艳东   印刷工艺技术 20091113 13:30 14:20 3-310
仇久安 张小文   印刷调色技术 20091112 13:30 15:15 图文实训室
仇久安 赵永光   印刷工艺技术 20091117 13:30 14:20 6-308
赵永光 张小文   印刷调色技术 20091112 13:30 15:15 图文实训室
赵永光 赵艳东   印刷工艺技术 20091113 13:30 14:20 3-310
赵永光 曹菲   包装专业英语 20091112 8:20 9:10 6-304
牟信妮 曹菲   包装专业英语 20091112 8:20 9:10 6-304
牟信妮 付春英   包装技术 20091117 10:20 12:10 3-109
牟信妮 赵艳东   印刷工艺技术 20091113 13:30 14:20 3-310
曹菲 张小文   印刷调色技术 20091112 13:30 15:15 图文实训室
曹菲 魏娜   包装结构与模切版设计 20091112 10:25 11:15 包装机房
曹菲 牟信妮   包装结构与模切版设计 20091112 15:20 17:05 包装机房
牟信妮 郝晓秀   制版工艺 20091117 8:20 9:10 3-310
听课教师 任课教师 上课班级 课程名称 上课日期 上课时间 下课时间 教室
陈洁 高素梅 09宝石1、2 计算机文化基础 09-11-24 15:20-16:10    
陈洁 李勤 08软件1 数据库技术 09-11-12 10:25-12:10    
陈洁 傅春 09应用1、2 C语言程序设计 09-11-25 15:20-16:10    
贾海瀛 李新 08电子1 专英 09-11-18 10:25-12:10    
丁桂芝 王彦 09通信3 电子工艺-焊接 09-12-01 11:20-12:10    
丁桂芝 李占昌 09软件1、2 程序员基础1 09-12-01 10:25-11:15    
李勤 陈洁 08嵌入式 IT职业英语 09-12-01 10:25-12:10    
时瑞鹏 李海凤 09网络1、2 计算机导论 09-11-20 8:20-10:05    
时瑞祥 张荣新 09网络1、2 面向对象(一) 09-10-21 8:20-10:05    
张臻 李海凤 09网络1、2 计算机导论 09-11-20 8:20-10:05    
张臻 李佳 09机电7 文化基础 09-11-24 8:20-10:05    
张臻 傅春 0*9应用1、2 C 语言 09-11-11 3:20-4:10    
李宏力 时瑞鹏 09计算机1、2 操作系统 09-11-16 15:20-17:05    
李宏力 李海凤 09网络1、2 计算机导论 09-11-27 8:20-10:05    
李宏力 高雅群 08应用 IT职业英语 09-11-24 13:30-15:15    
李宏力 张荣新 07网络 计算机网络安全 09-10-22 10:25-12:10    
李海凤 时瑞鹏 09计算机1、2 操作系统 09-11-23 15:20-17:05    
李海凤 张荣新 09网络 面向对象(一) 09-11-18 8:20-10:05    
刘以倩 高素梅 09汽车1、2 计算机文化基础 09-11-24 8:20-10:05    
刘以倩 李佳 09机电5、6 计算机文化基础 09-11-19 13:30-15:15    
王晓星 高素梅 09宝石1、2 计算机文化基础 09-11-24 15:20-17:05    
王晓星 李佳 09机电7 文化基础 09-11-24 8:20-10:05    
孙华峰 高素梅 09宝石1、2 计算机文化基础 09-11-24 15:20-16:10    
孙华峰 傅春 09应用1、2 C语言程序设计 09-11-25 15:20-16:10    
焦树海 高素梅 09汽车1、2 计算机文化基础 09-11-24 8:20-10:05    
李佳 高素梅 09环工3 计算机文化基础 09-11-20 8:20-10:05    
张荣新 李宏力 08网络 数据库技术 09-10-19 8:20-10:05    
张荣新 时瑞鹏 08计算机1、2 计算机网络 09-11-20 13:30-15:15    
张荣新 李海凤 09网络1、2 计算机导论 09-11-20 10:25-12:10    
高素梅 李佳 09机电5、6 计算机文化基础 09-11-19 13:30-15:15    
郝玲 高雅群 08应用2、3 IT职业英语 09-11-24 13:30-15:15    
郝玲 耿坤 07多媒体 非线性编辑 09-11-18 8:20-10:05    
郝玲 刘子轶 08多媒体 平面动色设计 09-11-25 10:20-12:10    
高雅群 李宏力 08应用2、3 IC3-word 09-11-24 8:20-10:05    
高雅群 李宏力 08应用 数据库技术 09-11-20 10:25-12:10    
高雅群 郝玲 09多媒体 C语言程序设计 09-11-23 8:20-10:05    
傅春 张臻 07网络 ASP动态网页 09-11-10 10:20-11:10    
谢莉莉 张臻 07网络 ASP动态网页 09-11-10 10:20-11:10    
谢莉莉 傅春 09应用1、2 C语言程序设计 09-11-11 3:20-4:10    
刘子轶 郝玲 08多媒体 室内设计制图与识图 09-11-23 15:15-17:00    
刘子轶 耿坤 07多媒体 非线性编辑 09-11-16 1:30-3:10    
刘子轶 耿坤 07多媒体 数字化AU实训 09-11-20 10:20-12:10    
耿坤 郝玲 08多媒体 多媒体软件制作 09-11-23 10:25-12:10    
耿坤 刘子轶 08多媒体1 网页制作 09-11-27 8:20-10:05    
耿坤 刘子轶 08多媒体1 平面动色设计 09-11-27 10:10-12:10    
郝玲 刘子轶 08多媒体1 平面动色设计 09-11-25 10:20-12:10    
徐亮 王彦 08通信1、2 高频电路 09-11-23 10:20-12:10    
宋欣 王彦 08通信3、4 高频 09-11-23 10:25-12:10    
贾海瀛 张悦旺 08电子1 家电维修 09-11-12 13:30-15:15    
李欣 张悦旺 09电子1 家电维修 09-11-12 13:30-15:15    
孙惠芹 张悦旺 08电子 家电维修 09-11-19 13:30-15:20    
孙惠芹 李新 08电子1 专业英语 09-11-20 8:20-10:05    
张悦旺 李新 08电子2 专业英语 09-11-18 8:20-10:05    
李新 贾海瀛 09嵌入式3、4 模/数电路 09-11-19 8:20-10:05    
张悦旺 贾海瀛 08电子1 EDA 09-11-18 8:20-10:05    
孙惠芹 贾海瀛 08电子2 传感器技术与应用 09-11-20 8:20-10:05    
贾海瀛 孙惠芹 09电子1 电路基础实验 09-11-11 8:20-10:05    
李新 孙惠芹 08电子1 电路CAD 09-11-14 8:20-10:05    
傅春 谢莉莉 09软件 C语言程序设计 09-11-18 15:20-16:10    
孙华峰 谢莉莉 09软件1、2 C语言 09-11-18 15:20-16:10    
李勤 谢莉莉 09软件 C语言 09-11-18 15:20-16:10    
薜继霜 谢莉莉 09嵌入式1、2 C语言数据结构 09-11-20 15:20-17:05    
宋欣 谢莉莉 09嵌入式1、2 C语言数据结构 09-11-20 15:20-17:05    
崔雁松 薜继霜 09通信1、2 电路基础 09-11-24 13:30-15:15    
谢莉莉 薜继霜 09通信1、2 电路基础 09-11-24 13:30-15:15    
徐亮 薜继霜 09通信1、2 电路基础 09-11-26 13:30-15:15    
王彦 薜继霜 08通信3、4 电路基础 09-11-26 13:30-15:15    
崔雁松 徐亮 08通信1、2 数据通信 09-11-27 10:25-12:10    
薜继霜 徐亮 08通信3、4 数据通信 09-11-23 15:20-17:05    
王彦 徐亮 08通信3、4 数据通信 09-11-23 15:20-17:05    
宋欣 徐亮 08通信1、2 数据通信 09-11-20 10:25-12:10    
宋欣 崔雁松 08通信1、2 单片机 09-11-27 10:25-12:10    
薜继霜 崔雁松 08通信1、2 单片机 09-11-27 10:25-12:10    
王彦 崔雁松 08通信1、2 单片机 09-11-27 10:25-12:10    
徐亮 崔雁松 08通信1、2 单片机 09-11-25 8:20-10:05    
傅春 孙华峰 09软件2 计算机应用基础 09-11-25 10:20-11:10    
李勤 王向华 08软件1 Windows应用程序设计 09-11-25 8:20-10:05    
崔雁松 宋欣 08通信3、4 单片机 09-11-25 10:25-12:10    
赵家华 孟庆杰 嵌入式1 Linux下C 09-11-23 8:20-9:10    
贾海瀛 孟庆杰 电子2 电子元器件 09-11-24 8:20-9:10    
张悦旺 孟庆杰 电子1 电子元器件 09-11-24 15:20-16:10    
张林中 赵家华 08嵌入式1、2 ucos操作系统 09-11-27 8:20-10:05    
孟庆杰 赵家华 07计算机 WEB远程监控系统 09-10-25 8:20-10:05    
张林中 李占昌 09会计6、包装3 文化基础 09-11-23 13:30-15:15    
孟庆杰 李占昌 09软件1、2 程度员基础 09-11-24 10:25-12:10    
赵家华 李占昌 07应用1 开发实训 09-11-23 8:20-10:05    
赵家华 张林中 07计算机1 技术支持与服务项目实训 09-09-20      
孟庆杰 张林中 08嵌入式1、2 ARM体系结构与应用 09-11-18 15:00-16:00    
李占昌 张林中 08嵌入式1、2 ARM体系结构与应用 09-11-18 13:00-16:00    
刘以倩 王晓星 08包装、印刷 计算机技术基础VB 09-11-19 13:30-17:10    
李佳 王晓星 09图文1、2 计算机技术基础VB 09-11-19 10:25-12:10    
高素梅 王晓星 09图文1、2 计算机技术基础VB 09-11-19 10:25-12:10    
李佳 刘以倩 09文秘1、2 计算机文化基础 09-11-23 8:20-10:05    
王晓星 刘以倩 09文秘1、2 计算机文化基础 09-11-23 8:20-10:05    
高素梅 刘以倩 09人力1、2 计算机文化基础 09-11-23 8:20-10:05    
赵艳东 赵永光   印刷工艺技术 20091117 13:30 14:20 6-308
赵艳东 张小文   印刷色彩学 20091118 8:20 9:10 综(223)
赵艳东 柴三中   折页机操作实训 20091117 15:20 16:10 实训室
魏娜 张小文   印刷调色技术 20091112 13:30 15:15 图文实训室
魏娜 付春英   包装技术 20091117 10:20 12:10 3-109
魏娜 牟信妮   包装结构与模切版设计 20091112 15:20 17:05 包装机房
付春英 柴三中   书刊印刷 20091117 15:20 16:10 实训室
付春英 赵永光   印刷工艺技术 20091117 13:30 14:20 6-308
付春英 赵艳东   印刷工艺技术 20091113 13:30 14:20 3-310
孟婕 赵永光   印刷工艺技术 20091117 13:30 14:20 6-308
孟婕 柴三中   书刊加工 20091117 15:20 16:10 实训室
孟婕 赵艳东   印刷工艺技术 20091113 13:30 14:20 3-310
孙文顺 赵永光   印刷工艺技术 20091117 13:30 14:20 6-308
柴三中 赵永光   印刷工艺技术 20091117 13:30 14:20 6-308
柴三中 赵艳东   印刷工艺技术 20091113 13:30 14:20 3-310
柴三中 孙文顺   Illstrator操作 20091110 15:20 16:15 印刷机房
孙文顺 赵艳东   印刷工艺技术 20091113 13:30 14:20 3-310
孙文顺 张小文   印刷调色技术 20091112 13:30 15:15 图文实训室
仇久安 赵艳东   印刷工艺技术 20091113 13:30 14:20 3-310
仇久安 张小文   印刷调色技术 20091112 13:30 15:15 图文实训室
仇久安 赵永光   印刷工艺技术 20091117 13:30 14:20 6-308
赵永光 张小文   印刷调色技术 20091112 13:30 15:15 图文实训室
赵永光 赵艳东   印刷工艺技术 20091113 13:30 14:20 3-310
赵永光 曹菲   包装专业英语 20091112 8:20 9:10 6-304
牟信妮 曹菲   包装专业英语 20091112 8:20 9:10 6-304
牟信妮 付春英   包装技术 20091117 10:20 12:10 3-109
牟信妮 赵艳东   印刷工艺技术 20091113 13:30 14:20 3-310
曹菲 张小文   印刷调色技术 20091112 13:30 15:15 图文实训室
曹菲 魏娜   包装结构与模切版设计 20091112 10:25 11:15 包装机房
曹菲 牟信妮   包装结构与模切版设计 20091112 15:20 17:05 包装机房
牟信妮 郝晓秀   制版工艺 20091117 8:20 9:10 3-310
关闭窗口
常用查询
 课表查询 
 教学计划 
 作息时间表 
 学历查询 
 公文查询 
 行政历 
 退学须知