首页  新闻公告  机构设置  教学管理  精品课程  技能竞赛  课程建设  教材管理  学生服务  下载  应用系统  校务公开  党建廉政 
当前位置: 首页>>教学管理>>教师互评>>正文
2010-2011-1学期电子信息工程学院教师互评
2010-12-01 16:32   审核人:
序号 任课教师 课程名称 上课班级 上课日期 听课时间 上课地点 听课教师
1 赵家华 ucos   2010-11-8 五六节 实验二306 李占昌
2 赵家华 ucos   2010-11-8 五六节 实验二306 张林中
3 赵家华 ucos   2010-11-8 五六节 实验二306 孟庆杰
4 李占昌 程序员基础   2010-11-8 一二节 3教310 赵家华
5 李占昌 程序员基础   2010-11-9 一二节 3教310 孟庆杰
6 张林中 ARM   2010-11-8 三四节 实验二306 赵家华
7 张林中 ARM   2010-11-11 一二节 实验二306 李占昌
8 孟庆杰 LED   2010-11-10 三四节 实验二203 赵家华
9 孟庆杰 LED   2010-11-10 三四节 实验二203 张林中
10 王晓星 计算机技术基础   2010-11-9 三四节 综合楼421 李佳
11 王晓星 计算机技术基础   2010-11-12 三四节 综合楼405 王向华
12 李佳 计算机文化基础   2010-11-8 三四节 综合楼429 王晓星
13 李佳 计算机文化基础   2010-11-9 五六节 综合楼405 焦树海
14 高素梅 计算机文化基础   2010-11-16 三四节 综合楼405 李佳
15 高素梅 计算机文化基础   2010-11-12 一二节 综合楼405 刘以倩
16 王向华 Windows程序设计   2010-11-9 一二节 实验二303 王晓星
17 王向华 计算机文化基础   2010-11-10 三四节 职专机房5 高素梅
18 刘以倩 计算机文化基础   2010-11-12 三四节 综合楼421 高素梅
19 刘以倩 计算机文化基础   2010-11-11 三四节 综合楼421 焦树海
20 焦树海 计算机文化基础   2010-11-11 五六节 综合楼429 王向华
21 焦树海 计算机文化基础   2010-11-11 七八节 综合楼405 刘以倩
22 刘子轶 静态网页设计与制作 09多媒体 2010-11-10 三四节 实验二304 郝玲
23 耿坤 C语言程序设计 10多媒体 2010-11-11 三四节 实验二305 郝玲
24 耿坤 XML 08计算机2 2010-11-10 一二节 实验二303 刘子轶
25 郝玲 室内识图与制图 09多媒体 2010-11-11 七八节 实验二304 刘子轶
26 刘子轶 静态网页制作 09多媒体 2010-11-12 五六节 实验二304 耿坤
27 郝玲 室内识图与制图 09多媒体 2010-11-11 七八节 实验二304 耿坤
28 贾海瀛 传感器技术 09电子 2010-11-9 三四节 实验二203 孙惠芹
29 张悦旺 计算机文化基础   2011-11-11 五六节 综合实验406 孙惠芹
30 孙惠芹 电路基础 10电子 2011-11-10 一二节 5教309 贾海瀛
31 李新 电子测量 09电子 2011-11-10 三四节 实验一202 贾海瀛
32 孙惠芹 电路基础 10电子 2011-11-10 一二节 5教309 李莉
33 李新 电子测量 09电子 2010-11-10 三四节 实验一202 李莉
34 李莉 单片机智能控制 09电子 2010-11-8 三四节 5教211 李新
35 孙惠芹 电路基础 10电子 2010-11-10 一二节 5教309 李新
36 贾海瀛 传感器技术 09电子 2010-11-12 一二节 实验二203 张悦旺
37 李莉 单片机智能控制 09电子 2010-10-12 三四节 实验二307 张悦旺
38 王翔 市场营销 09计算机 2010-10-10 一二节 1-413 高雅群
39 郝玲 VB程序设计 08计算机 2010-10-8 一二节 8-405 高雅群
40 张臻 局域网管理(高级、取证) 09网络1、2班 2010-10-10 三四节 实验二402 王翔
41 刘子轶 静态网页制作 09多媒体 2010-10-12 五六节 实验二304 王翔
42 张荣新 面向对象程序设计(1) 10网络 2010-10-10 一二节 实验二-301 李宏力
43 张臻 局域网管理 09网络 2010-10-10 三四节 实验二-404 李宏力
44 李海凤 静态网页设计 09网络 2010-10-8 一二节 实验二-302 张荣新
45 时瑞鹏 结构化布线系统 09网络 2010-10-12 三四节 3-410 张荣新
46 张荣新 面向对象程序设计(1) 10网络 2011-11-11 三四节 1-203 李海凤
47 李宏力 PPT 2007 08计算机 2010-10-12 三四节 实验二-402 李海凤
48 李宏力 PPT 2007 08计算机 2011-11-11 七八节 实验二-402 时瑞鹏
49 张荣新 面向对象程序设计(1) 10网络 2011-11-11 三四节 1-203 时瑞鹏
50 李宏力 PPT 2007 08计算机 2010-10-12 三四节 实验二-402 张臻
51 时瑞鹏 电子商务 08网络 2010-10-8 三四节 1-203 张臻
52 王彦 电子工艺焊接 10通信2 2010-11-12 一二节 实验一203 徐亮
53 李佳 计算机文化基础 10机电3,4 2010-11-12 七八节 综合楼405 徐亮
54 王彦 数据通信实验 09通信2班 2010-11-12 三四节 实验二403 艾艳锦
55 薛继霜 电路基础 10级通信1、2 2010-11-17 一二节 5-311 艾艳锦
56 崔雁松 电子工艺焊接 10通信3 2010-11-11 三四节 实验一203 王彦
57 艾艳锦 高频电路检测与调试 09级通信3、4班 2010-11-18 三四节 5-213 王彦
58 艾艳锦 高频电路检测与调试 09级通信3、4班 2010-11-18 三四节 5-213 薛继霜
59 崔雁松 电子工艺实习 10通信3 2010-11-11 三四节 实验一203 薛继霜
60 艾艳锦 高频电路检测与调试 09通信4 2010-11-15 三四节 实验二405 宋欣
60 崔雁松 基站原理与维修 09通信4 2010-11-15 一二节 实验二404 宋欣
62 薛继霜 电路基础 10通信1班 2010-11-8   实验一201 崔雁松
63 宋欣 单片机小型通信系统开发 09通信3班 2010-11-10   实验二307 崔雁松
64 李勤 数据库技术与应用 09软件1 2010-11-11 一二节 实验二-302 陈洁
65 李勤 数据库技术与应用 09软件1 2010-11-11 一二节 实验二302 谢莉莉
66 李勤 数据库技术与应用 09软件1 2010-11-11 一二节 实验二302 孙华峰
67 陈洁 计算机文化基础 10电气5,10模具3 2010-11-11 五六节 综合楼403 李勤
68 陈洁 计算机文化基础 10电气5,10模具3 2010-11-9 七八节  综合楼403 孙华峰
69 谢莉莉 C语言与数据结构 10软件1 2010-11-10 三四节  实验二305 陈洁
70 谢莉莉 C语言与数据结构 10软件2 2010-11-10 一二节 实验二305 傅春
71 孙华峰 软件工程与文档写作 09软件1,09软件2 2010-11-12 七八节   3-510 李勤
72 孙华峰  软件工程 08计算机2,08计算机3 2010-11-9 三四节 3-510 谢莉莉
73 刘子轶 静态网页制作 09多媒体1 2010-11-10 三四节 实验二304 傅春

关闭窗口
常用查询
 课表查询 
 教学计划 
 作息时间表 
 学历查询 
 公文查询 
 行政历 
 退学须知